Правила бронирования экскурсий по Астрахани

1. Бронирование туров или экскурсий Вы можете сделать следующими способами:

1.1. Заполнить форму обратной связи Заказать экскурсию
1.2. Написать нам на почту info@astspu.ru
1.3. Написать нам через Wats’App +79170923883

2. Для оформления заявки нам необходимы следующие данные:

2.1. Название тура или экскурсии, и желаемая дата ее проведения.
2.2. Ф.И.О. и дата рождения (полностью), серия и номер паспорта (кем и когда выдан не нужно), контактный телефон для связи с Вами, на детей до 14 лет № свидетельства о рождении. Эти данные необходимы на всех участников при бронировании. Внимание! При оформлении также желательно указывать ваш адрес электронной почты.
2.3. В случае отказа предоставлять выше запрашиваемые данные, бронирование не предоставляется возможным! Так как в автобус (гиду и водителю) передаются списки пассажиров на все экскурсии, перед началом ее проведения. В случае, дополнительной проверки органами ДПС на всех пассажиров должны быть следующие данные: ФИО, дата рождения, сери номер паспорта. Передавая данные вы соглашаетесь с политикой персональных данных размещенных по ссылке www.astspu.ru/privacy-policy/
2.4. Время обработки запросов течении 1 дня. В летний период время обработки запроса может занять до 2 дней по причине высокого спроса.

3. Оплата бронирования

3.1. После оформления и подтверждения экскурсий с нашей стороны, менеджер, в ответ на ваш запрос, отправит памятку с условиями оплаты. Вы сможете выбрать удобный для Вас способ оплаты. При бронировании Вам необходимо будет внести предоплату, за 3 дня до начала экскурсии внести 100% оплату. В случае отсутствия полной оплаты в срок, мы оставляем за собой право продать экскурсию другим желающим.

4. Аннуляция туров и экскурсий

4.1. В случае отмены групповой или индивидуальной экскурсии за 24 часа и более, стоимость возвращается 100%. Если менее, чем за 24 часа до начала экскурсионного обслуживания, то возврат осуществляется по фактически понесенным расходам или со 100% штрафом. В случае неявки на экскурсионное обслуживание стоимость не возвращается. Внимание! Если вы опаздываете на экскурсию, то автобус и гид Вас ожидают не более 10 минут. Для ожидания опаздавших просим предупредить о задержке!
4.2. В случае отмены заявки на сборный тур за 14 дней, стоимость возвращается 100%. Если менее, чем за 14 дней, то по фактически понесенным расходам. Гостиница может выставить штраф за 1 сутки проживания или более.
4.3. Перенос даты экскурсионного обслуживания или тура возможен, в зависимости от наличия мест.
4.3. Заявление на возврат необходимо будет нам направить вместе с заявкой на аннуляцию по электронной почте на адрес info@astspu.ru.
Внимание: все аннуляции принимаются только в письменном виде!
4.4. Экскурсия состоится при наборе группы от 10 человек. Агентство оставляет за собой право отменить экскурсионное обслуживание за 3 дня, в случае набора группы менее 10 человек. Также у нас есть даты гарантированных экскурсий, которые состоятся при любом наборе желающих. При бронировании Вы можете уточнить интересующие Вас гарантированные экскурсии.

5. Посадка в автобус и отправление на экскурсию

5.1. Отправление на экскурсию осуществляется от гост. Азимут 3* (ул.Кремлевская д.4) и от гост. Cosmos 4* (ул. Анри Барбюса д.29В), если иное не указано в подтверждении. Точное время, место отправления и номер автобуса будет отправлено на Ваш номер в Wats’App накануне экскурсии в период с 18-00 до 21-00, так как мы формируем точные списки туристов и проверяем актуальную информацию по погоде и объектам показа.
Внимание! Автобус не заезжает за туристами по их адресам проживания!
5.2. Сбор на экскурсию за 10 минут до отправления, пожалуйста за 1 час до отправления приходить не нужно!
5.3. Посадка в автобус осуществляется строго на фиксированные места. Их Вам сообщит менеджер при посадке в автобус. Платная покупка мест заранее невозможна. Распределение мест осуществляется менеджером агентства накануне и зависит от вашей даты бронирования туры и экскурсии.
5.4. В случае, если у Вас маленькие дети или пожилые родители, то места в автобусе предоставляются по общим правилам, без применения особых условий.
5.5. В случае, если Вы плохо переносите дорогу и Вас укачивает, то просим заранее приобрести необходимые медикаменты.
5.6. Распитие спиртных напитков во время экскурсионного обслуживания строго запрещено. Представитель агентства оставляет за собой право отказать в экскурсионном обслуживании в нетрезвом состоянии!
5.7. В групповом экскурсионном обслуживании будет отказано людям пришедшим на посадку с животными (любых размеров и пород). Просим уважать всех членов экскурсии и возможные аллергические реакции. Туристам (с животными) можем предложить только индивидуальные экскурсии (под запрос).
5.8. Время возвращения в город является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и в некоторых экскурсиях от работы паромов. В случае, если у Вас в день экскурсии запланирован вылет или отправление поезда, просим нам сообщать об этом заранее!

6. Форс-мажор

6.1. В случае плохих погодных условий агентство оставляет за собой право отменить экскурсионное обслуживание в день отправления. В данном случае возврат за несостоявшееся экскурсионное обслуживание будет 100%. Также, по желанию, Вы можете перенести экскурсию на другую дату.
6.2. В случае, тяжелой дорожной ситуации (пробки или перекрытие улиц), гид оставляет за собой право изменить порядок осмотра объектов по маршруту на свое усмотрение

7. Памятка туристу

7.1. Перед началом экскурсионного обслуживания просим ознакомиться с памяткой туристу, расположенной по ссылке www.astspu.ru/pamyatka-turistu/
В этом разделе Вы сможете найти важную информацию по проведению каждой экскурсии!

8. Вопросы

8.1. Если у Вас остались вопросы по правилам бронирования туров и экскурсий, то рады будем Вам ответить по телефону +7 (8512) 223-883 или согласно пункту 1

Спасибо за Ваше внимание! Желаем хорошего отдыха и ярких впечатлений!